Sur les continus irréductibles de M. Zoretti
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 27 (1910) , pp. 565-566.
@article{ASENS_1910_3_27__565_0,
     author = {Brouwer, L. E. J.},
     title = {Sur les continus irr\'eductibles de M. Zoretti},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {565--566},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 27},
     year = {1910},
     doi = {10.24033/asens.629},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.629/}
}
Brouwer, L. E. J. Sur les continus irréductibles de M. Zoretti. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 27 (1910) , pp. 565-566. doi : 10.24033/asens.629. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.629/