Sur les points singuliers d'une fonction définie par une série de Taylor et sur certaines propriétés des fonctions analytiques au voisinage d'un point singulier
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 44 (1927), pp. 97-151.
@article{ASENS_1927_3_44__97_0,
     author = {Soula, J.},
     title = {Sur les points singuliers d'une fonction d\'efinie par une s\'erie de {Taylor} et sur certaines propri\'et\'es des fonctions analytiques au voisinage d'un point singulier},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {97--151},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 44},
     year = {1927},
     doi = {10.24033/asens.776},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.776/}
}
TY  - JOUR
AU  - Soula, J.
TI  - Sur les points singuliers d'une fonction définie par une série de Taylor et sur certaines propriétés des fonctions analytiques au voisinage d'un point singulier
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1927
DA  - 1927///
SP  - 97
EP  - 151
VL  - 3e s{\'e}rie, 44
PB  - Elsevier
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.776/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.776
DO  - 10.24033/asens.776
LA  - fr
ID  - ASENS_1927_3_44__97_0
ER  - 
Soula. Sur les points singuliers d'une fonction définie par une série de Taylor et sur certaines propriétés des fonctions analytiques au voisinage d'un point singulier. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 44 (1927), pp. 97-151. doi : 10.24033/asens.776. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.776/

Cité par Sources :