Théorème sur les surfaces
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 5 (1877) , pp. 166-170.
@article{BSMF_1877__5__166_1,
     author = {Haag, Jules},
     title = {Th\'eor\`eme sur les surfaces},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {166--170},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {5},
     year = {1877},
     doi = {10.24033/bsmf.117},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.117/}
}
Haag. Théorème sur les surfaces. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 5 (1877) , pp. 166-170. doi : 10.24033/bsmf.117. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.117/