Sur les fonctions harmoniques d’ordre p
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931) , pp. 75-87.
@article{BSMF_1931__59__75_0,
     author = {Nicolesco, Miron},
     title = {Sur les fonctions harmoniques d{\textquoteright}ordre $p$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {75--87},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {59},
     year = {1931},
     doi = {10.24033/bsmf.1174},
     zbl = {0002.26101},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1174/}
}
Nicolesco, Miron. Sur les fonctions harmoniques d’ordre $p$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931) , pp. 75-87. doi : 10.24033/bsmf.1174. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1174/