Sur le paraboloïde des normales d'une surface réglée
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 5 (1877) , pp. 190-193.
@article{BSMF_1877__5__190_1,
     author = {Mannheim, A.},
     title = {Sur le parabolo{\"\i}de des normales d'une surface r\'egl\'ee},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {190--193},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {5},
     year = {1877},
     doi = {10.24033/bsmf.121},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.121/}
}
Mannheim, A. Sur le paraboloïde des normales d'une surface réglée. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 5 (1877) , pp. 190-193. doi : 10.24033/bsmf.121. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.121/