Sur les valeurs ramifiées des fonctions méromorphes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 72 (1944), pp. 76-92.
@article{BSMF_1944__72__76_0,
     author = {Dufresnoy, Jacques},
     title = {Sur les valeurs ramifi\'ees des fonctions m\'eromorphes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {76--92},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {72},
     year = {1944},
     doi = {10.24033/bsmf.1354},
     zbl = {0060.23102},
     mrnumber = {7,56c},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1354/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dufresnoy, Jacques
TI  - Sur les valeurs ramifiées des fonctions méromorphes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1944
DA  - 1944///
SP  - 76
EP  - 92
VL  - 72
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1354/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0060.23102
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=7,56c
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1354
DO  - 10.24033/bsmf.1354
LA  - fr
ID  - BSMF_1944__72__76_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dufresnoy, Jacques
%T Sur les valeurs ramifiées des fonctions méromorphes
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1944
%P 76-92
%V 72
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1354
%R 10.24033/bsmf.1354
%G fr
%F BSMF_1944__72__76_0
Dufresnoy, Jacques. Sur les valeurs ramifiées des fonctions méromorphes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 72 (1944), pp. 76-92. doi : 10.24033/bsmf.1354. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1354/

Cited by Sources: