Sur l’intégrale x e -x dx x
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 7 (1879), pp. 72-81.
@article{BSMF_1879__7__72_1,
     author = {Laguerre},
     title = {Sur l{\textquoteright}int\'egrale $\int _x^{\infty } \frac{e^{-x}dx}{x}$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {72--81},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {7},
     year = {1879},
     doi = {10.24033/bsmf.157},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.157/}
}
TY  - JOUR
AU  - Laguerre
TI  - Sur l’intégrale $\int _x^{\infty } \frac{e^{-x}dx}{x}$
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1879
DA  - 1879///
SP  - 72
EP  - 81
VL  - 7
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.157/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.157
DO  - 10.24033/bsmf.157
LA  - fr
ID  - BSMF_1879__7__72_1
ER  - 
Laguerre. Sur l’intégrale $\int _x^{\infty } \frac{e^{-x}dx}{x}$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 7 (1879), pp. 72-81. doi : 10.24033/bsmf.157. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.157/

Cité par Sources :