Sur les nouvelles formules de MM. Seidel et Stern, concernant les nombres de Bernoulli
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) , pp. 169-172.
@article{BSMF_1880__8__169_0,
     author = {Lucas, Edouard},
     title = {Sur les nouvelles formules de MM. Seidel et Stern, concernant les nombres de Bernoulli},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {169--172},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {8},
     year = {1880},
     doi = {10.24033/bsmf.202},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.202/}
}
Lucas, Ed. Sur les nouvelles formules de MM. Seidel et Stern, concernant les nombres de Bernoulli. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) , pp. 169-172. doi : 10.24033/bsmf.202. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.202/