Sur l'évaluation de certaines intégrales pseudo-elliptiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 10 (1882), pp. 88-97.
@article{BSMF_1882__10__88_1,
     author = {G\"unther, S.},
     title = {Sur l'\'evaluation de certaines int\'egrales pseudo-elliptiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {88--97},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {10},
     year = {1882},
     doi = {10.24033/bsmf.234},
     mrnumber = {1503888},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.234/}
}
TY  - JOUR
AU  - Günther, S.
TI  - Sur l'évaluation de certaines intégrales pseudo-elliptiques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1882
DA  - 1882///
SP  - 88
EP  - 97
VL  - 10
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.234/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1503888
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.234
DO  - 10.24033/bsmf.234
LA  - fr
ID  - BSMF_1882__10__88_1
ER  - 
Günther, S. Sur l'évaluation de certaines intégrales pseudo-elliptiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 10 (1882), pp. 88-97. doi : 10.24033/bsmf.234. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.234/

Cité par Sources :