Sur les transformations invariantes des différentielles elliptiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884), pp. 51-71.
@article{BSMF_1884__12__51_1,
     author = {Raffy, L.},
     title = {Sur les transformations invariantes des diff\'erentielles elliptiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {51--71},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {12},
     year = {1884},
     doi = {10.24033/bsmf.274},
     mrnumber = {1503934},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.274/}
}
TY  - JOUR
AU  - Raffy, L.
TI  - Sur les transformations invariantes des différentielles elliptiques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1884
DA  - 1884///
SP  - 51
EP  - 71
VL  - 12
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.274/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1503934
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.274
DO  - 10.24033/bsmf.274
LA  - fr
ID  - BSMF_1884__12__51_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Raffy, L.
%T Sur les transformations invariantes des différentielles elliptiques
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1884
%P 51-71
%V 12
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.274
%R 10.24033/bsmf.274
%G fr
%F BSMF_1884__12__51_1
Raffy, L. Sur les transformations invariantes des différentielles elliptiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884), pp. 51-71. doi : 10.24033/bsmf.274. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.274/

Cited by Sources: