Sur les nombres pseudo-symétriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884), pp. 155-167.
@article{BSMF_1884__12__155_1,
     author = {Lemoine, E.},
     title = {Sur les nombres pseudo-sym\'etriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {155--167},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {12},
     year = {1884},
     doi = {10.24033/bsmf.282},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.282/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lemoine, E.
TI  - Sur les nombres pseudo-symétriques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1884
DA  - 1884///
SP  - 155
EP  - 167
VL  - 12
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.282/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.282
DO  - 10.24033/bsmf.282
LA  - fr
ID  - BSMF_1884__12__155_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Lemoine, E.
%T Sur les nombres pseudo-symétriques
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1884
%P 155-167
%V 12
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.282
%R 10.24033/bsmf.282
%G fr
%F BSMF_1884__12__155_1
Lemoine, E. Sur les nombres pseudo-symétriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884), pp. 155-167. doi : 10.24033/bsmf.282. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.282/

Cited by Sources: