Sur une suite récurrente
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886) , pp. 20-41.
@article{BSMF_1886__14__20_1,
     author = {Ocagne, Maurice d'},
     title = {Sur une suite r\'ecurrente},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {20--41},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {14},
     year = {1886},
     doi = {10.24033/bsmf.309},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.309/}
}
D'Ocagne, Maurice. Sur une suite récurrente. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886) , pp. 20-41. doi : 10.24033/bsmf.309. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.309/