Multiplication de deux déterminants de même degré
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886) , pp. 157-158.
@article{BSMF_1886__14__157_0,
     author = {Presle, A. de},
     title = {Multiplication de deux d\'eterminants de m\^eme degr\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {157--158},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {14},
     year = {1886},
     doi = {10.24033/bsmf.325},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.325/}
}
Presle, A. de. Multiplication de deux déterminants de même degré. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886) , pp. 157-158. doi : 10.24033/bsmf.325. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.325/