Remarque sur certains déterminants numériques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887) , pp. 146-147.
@article{BSMF_1887__15__146_1,
     author = {Fouret, G.},
     title = {Remarque sur certains d\'eterminants num\'eriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {146--147},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {15},
     year = {1887},
     doi = {10.24033/bsmf.345},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.345/}
}
Fouret, G. Remarque sur certains déterminants numériques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 15 (1887) , pp. 146-147. doi : 10.24033/bsmf.345. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.345/