Sur un déterminant remarquable
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 17 (1889) , pp. 104-107.
@article{BSMF_1889__17__104_1,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Sur un d\'eterminant remarquable},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {104--107},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {17},
     year = {1889},
     doi = {10.24033/bsmf.385},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.385/}
}
Laisant, C.-A. Sur un déterminant remarquable. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 17 (1889) , pp. 104-107. doi : 10.24033/bsmf.385. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.385/