Sur le ds 2 des surfaces réglées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 18 (1890) , pp. 91-95.
@article{BSMF_1890__18__91_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur le $ds^2$ des surfaces r\'egl\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {91--95},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {18},
     year = {1890},
     doi = {10.24033/bsmf.404},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.404/}
}
Bioche, Ch. Sur le $ds^2$ des surfaces réglées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 18 (1890) , pp. 91-95. doi : 10.24033/bsmf.404. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.404/