Sur les géodésiques spéciales des surfaces harmoniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), pp. 8-19.
@article{BSMF_1894__22__8_1,
     author = {Raffy, L.},
     title = {Sur les g\'eod\'esiques sp\'eciales des surfaces harmoniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {8--19},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     doi = {10.24033/bsmf.477},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.477/}
}
TY  - JOUR
AU  - Raffy, L.
TI  - Sur les géodésiques spéciales des surfaces harmoniques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1894
DA  - 1894///
SP  - 8
EP  - 19
VL  - 22
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.477/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.477
DO  - 10.24033/bsmf.477
LA  - fr
ID  - BSMF_1894__22__8_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Raffy, L.
%T Sur les géodésiques spéciales des surfaces harmoniques
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1894
%P 8-19
%V 22
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.477
%R 10.24033/bsmf.477
%G fr
%F BSMF_1894__22__8_1
Raffy, L. Sur les géodésiques spéciales des surfaces harmoniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), pp. 8-19. doi : 10.24033/bsmf.477. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.477/

Cited by Sources: