Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces tétraédrales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896) , pp. 2-19.
@article{BSMF_1896__24__2_1,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces t\'etra\'edrales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {2--19},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     doi = {10.24033/bsmf.529},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.529/}
}
Raffy, L. Sur deux classes de surfaces analogues aux surfaces tétraédrales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896) , pp. 2-19. doi : 10.24033/bsmf.529. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.529/