Théorème nouveau de réversibilité algébrique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896) , pp. 136-139.
@article{BSMF_1896__24__136_1,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {Th\'eor\`eme nouveau de r\'eversibilit\'e alg\'ebrique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {136--139},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     doi = {10.24033/bsmf.541},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.541/}
}
André, D. Théorème nouveau de réversibilité algébrique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896) , pp. 136-139. doi : 10.24033/bsmf.541. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.541/