Sur certaines équations aux différences mêlées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 153-160.
@article{BSMF_1899__27__153_0,
     author = {Lecornu, L.},
     title = {Sur certaines \'equations aux diff\'erences m\^el\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {153--160},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {27},
     year = {1899},
     doi = {10.24033/bsmf.602},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.602/}
}
Lecornu. Sur certaines équations aux différences mêlées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 153-160. doi : 10.24033/bsmf.602. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.602/