Application des fonctions doublement périodiques à la solution d'un problème d'itération
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 282-285.
@article{BSMF_1899__27__282_1,
     author = {L\'emeray, E. M.},
     title = {Application des fonctions doublement p\'eriodiques \`a la solution d'un probl\`eme d'it\'eration},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {282--285},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {27},
     year = {1899},
     doi = {10.24033/bsmf.613},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.613/}
}
Lémeray. Application des fonctions doublement périodiques à la solution d'un problème d'itération. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 282-285. doi : 10.24033/bsmf.613. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.613/