Sur un symbole analogue aux déterminants
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 285-288.
@article{BSMF_1899__27__285_1,
     author = {Ferber},
     title = {Sur un symbole analogue aux d\'eterminants},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {285--288},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {27},
     year = {1899},
     doi = {10.24033/bsmf.614},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.614/}
}
Ferber. Sur un symbole analogue aux déterminants. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 285-288. doi : 10.24033/bsmf.614. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.614/