Sur plusieurs groupes simples
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 28 (1900) , pp. 266-267.
@article{BSMF_1900__28__266_0,
     author = {Miller, G. A.},
     title = {Sur plusieurs groupes simples},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {266--267},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {28},
     year = {1900},
     doi = {10.24033/bsmf.635},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.635/}
}
Miller, G. A. Sur plusieurs groupes simples. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 28 (1900) , pp. 266-267. doi : 10.24033/bsmf.635. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.635/