Sur un système numérique complexe représentant le groupe des transformations conformes de l'espace
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 1-12.
@article{BSMF_1902__30__1_0,
     author = {Combebiac, G.},
     title = {Sur un syst\`eme num\'erique complexe repr\'esentant le groupe des transformations conformes de l'espace},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {1--12},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/bsmf.649},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.649/}
}
Combebiac, G. Sur un système numérique complexe représentant le groupe des transformations conformes de l'espace. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 1-12. doi : 10.24033/bsmf.649. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.649/