Sur la déformation des surfaces et sur certaines transformations des équations aux dérivées partielles du second ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 106-108.
@article{BSMF_1902__30__106_0,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur la d\'eformation des surfaces et sur certaines transformations des \'equations aux d\'eriv\'ees partielles du second ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {106--108},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/bsmf.662},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.662/}
}
Raffy, L. Sur la déformation des surfaces et sur certaines transformations des équations aux dérivées partielles du second ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 106-108. doi : 10.24033/bsmf.662. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.662/