Sur les propriétés arithmétiques des fonctions entières et quasi-entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 134-155.
@article{BSMF_1902__30__134_1,
     author = {Maillet, \'Edmond},
     title = {Sur les propri\'et\'es arithm\'etiques des fonctions enti\`eres et quasi-enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {134--155},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/bsmf.666},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.666/}
}
Maillet, E. Sur les propriétés arithmétiques des fonctions entières et quasi-entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 134-155. doi : 10.24033/bsmf.666. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.666/