Remarques sur un cas de symétrie dans l'espace
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 13-14.
@article{BSMF_1905__33__13_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Remarques sur un cas de sym\'etrie dans l'espace},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {13--14},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.732},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.732/}
}
Bioche, Ch. Remarques sur un cas de symétrie dans l'espace. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 13-14. doi : 10.24033/bsmf.732. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.732/