Sur les courbes gauches de quatrième ordre et de quatrième classe
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 18-25.
@article{BSMF_1905__33__18_1,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les courbes gauches de quatri\`eme ordre et de quatri\`eme classe},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {18--25},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.735},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.735/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bioche, Ch.
TI  - Sur les courbes gauches de quatrième ordre et de quatrième classe
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 18
EP  - 25
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.735/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.735
DO  - 10.24033/bsmf.735
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__18_1
ER  - 
Bioche, Ch. Sur les courbes gauches de quatrième ordre et de quatrième classe. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 18-25. doi : 10.24033/bsmf.735. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.735/

Cité par Sources :