Sur l'interpolation
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 33-36.
@article{BSMF_1905__33__33_1,
     author = {Bernstein, Serge},
     title = {Sur l'interpolation},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {33--36},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.737},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.737/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bernstein, Serge
TI  - Sur l'interpolation
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 33
EP  - 36
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.737/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.737
DO  - 10.24033/bsmf.737
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__33_1
ER  - 
Bernstein, S. Sur l'interpolation. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 33-36. doi : 10.24033/bsmf.737. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.737/

Cité par Sources :