Sur les permutations polyédriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 88-89.
@article{BSMF_1905__33__88_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les permutations poly\'edriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {88--89},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.743},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.743/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bioche, Ch.
TI  - Sur les permutations polyédriques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 88
EP  - 89
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.743/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.743
DO  - 10.24033/bsmf.743
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__88_0
ER  - 
Bioche, Ch. Sur les permutations polyédriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 88-89. doi : 10.24033/bsmf.743. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.743/

Cité par Sources :