Sur les sommes des nombres, pris de quatre en quatre, des combinaisons régulières d'ordres quelconque
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 159-170.
@article{BSMF_1905__33__159_1,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {Sur les sommes des nombres, pris de quatre en quatre, des combinaisons r\'eguli\`eres d'ordres quelconque},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {159--170},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.751},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.751/}
}
André, D. Sur les sommes des nombres, pris de quatre en quatre, des combinaisons régulières d'ordres quelconque. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 159-170. doi : 10.24033/bsmf.751. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.751/