Sur certains groupes d’ordre p m q n
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 242-250.
@article{BSMF_1905__33__242_0,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur certains groupes d{\textquoteright}ordre $p^mq^n$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {242--250},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.759},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.759/}
}
Séguier, J. A. de. Sur certains groupes d’ordre $p^mq^n$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 242-250. doi : 10.24033/bsmf.759. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.759/