Sur une formule générale d'interpolation
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906), pp. 52-60.
@article{BSMF_1906__34__52_1,
     author = {Potron},
     title = {Sur une formule g\'en\'erale d'interpolation},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {52--60},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     doi = {10.24033/bsmf.769},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.769/}
}
TY  - JOUR
AU  - Potron
TI  - Sur une formule générale d'interpolation
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1906
SP  - 52
EP  - 60
VL  - 34
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.769/
DO  - 10.24033/bsmf.769
LA  - fr
ID  - BSMF_1906__34__52_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Potron
%T Sur une formule générale d'interpolation
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1906
%P 52-60
%V 34
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.769/
%R 10.24033/bsmf.769
%G fr
%F BSMF_1906__34__52_1
Potron. Sur une formule générale d'interpolation. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 34 (1906), pp. 52-60. doi : 10.24033/bsmf.769. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.769/

Cited by Sources: