Sur une famille dénombrable de surfaces hyperelliptiques du quatrième ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 53-69.
@article{BSMF_1907__35__53_1,
     author = {Remy, L.},
     title = {Sur une famille d\'enombrable de surfaces hyperelliptiques du quatri\`eme ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {53--69},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     doi = {10.24033/bsmf.792},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.792/}
}
Remy, L. Sur une famille dénombrable de surfaces hyperelliptiques du quatrième ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 53-69. doi : 10.24033/bsmf.792. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.792/