Sur la représentation des nombres par les classes de formes appartenant à un déterminant donné
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 248-252.
@article{BSMF_1907__35__248_0,
     author = {Lalesco, T.},
     title = {Sur la repr\'esentation des nombres par les classes de formes appartenant \`a un d\'eterminant donn\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {248--252},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     doi = {10.24033/bsmf.810},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.810/}
}
Lalesco, T. Sur la représentation des nombres par les classes de formes appartenant à un déterminant donné. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 248-252. doi : 10.24033/bsmf.810. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.810/