Sur une surface hyperelliptique du quatrième degré sur laquelle trente droites sont tracées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 38 (1910) , pp. 280-283.
@article{BSMF_1910__38__280_0,
     author = {Traynard},
     title = {Sur une surface hyperelliptique du quatri\`eme degr\'e sur laquelle trente droites sont trac\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {280--283},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {38},
     year = {1910},
     doi = {10.24033/bsmf.866},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.866/}
}
Traynard. Sur une surface hyperelliptique du quatrième degré sur laquelle trente droites sont tracées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 38 (1910) , pp. 280-283. doi : 10.24033/bsmf.866. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.866/