Surfaces isothermiques et surface de Bonnet qui se rattachent à la déformation des quadriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911) , pp. 162-169.
@article{BSMF_1911__39__162_1,
     author = {Servant, M.},
     title = {Surfaces isothermiques et surface de Bonnet qui se rattachent \`a la d\'eformation des quadriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {162--169},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     doi = {10.24033/bsmf.879},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.879/}
}
Servant, M. Surfaces isothermiques et surface de Bonnet qui se rattachent à la déformation des quadriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911) , pp. 162-169. doi : 10.24033/bsmf.879. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.879/