Sur les équations à quatre variables d'ordre nomographique supérieur
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912) , pp. 383-392.
@article{BSMF_1912__40__383_1,
     author = {Boulad, F.},
     title = {Sur les \'equations \`a quatre variables d'ordre nomographique sup\'erieur},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {383--392},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     doi = {10.24033/bsmf.911},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.911/}
}
Boulad, F. Sur les équations à quatre variables d'ordre nomographique supérieur. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912) , pp. 383-392. doi : 10.24033/bsmf.911. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.911/