Corrigendum - Points entiers et théorèmes de Bertini arithmétiques
Annales de l'Institut Fourier, Tome 52 (2002) no. 1, pp. 303-304.
@article{AIF_2002__52_1_303_0,
     author = {Autissier, Pascal},
     title = {Corrigendum - {Points} entiers et th\'eor\`emes de {Bertini} arithm\'etiques},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     pages = {303--304},
     publisher = {Association des Annales de l{\textquoteright}institut Fourier},
     volume = {52},
     number = {1},
     year = {2002},
     doi = {10.5802/aif.1888},
     zbl = {1020.11044},
     mrnumber = {1881582},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.5802/aif.1888/}
}
TY  - JOUR
AU  - Autissier, Pascal
TI  - Corrigendum - Points entiers et théorèmes de Bertini arithmétiques
JO  - Annales de l'Institut Fourier
PY  - 2002
DA  - 2002///
SP  - 303
EP  - 304
VL  - 52
IS  - 1
PB  - Association des Annales de l’institut Fourier
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.5802/aif.1888/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A1020.11044
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1881582
UR  - https://doi.org/10.5802/aif.1888
DO  - 10.5802/aif.1888
LA  - fr
ID  - AIF_2002__52_1_303_0
ER  - 
Autissier, Pascal. Corrigendum - Points entiers et théorèmes de Bertini arithmétiques. Annales de l'Institut Fourier, Tome 52 (2002) no. 1, pp. 303-304. doi : 10.5802/aif.1888. http://archive.numdam.org/articles/10.5802/aif.1888/

Cité par Sources :