List of citations in Numdam for : Problème d'obstacle pour une équation quasi-linéaire du premier ordre

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 9 (1988) no. 2, pp. 137-159.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 20 (2003) no. 6, pp. 975-997.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 29 (2000) no. 2, pp. 313-327.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 7 (1998) no. 1, pp. 113-133.