List of citations in Numdam for : About the growth of entire functions solutions of linear algebraic q-difference equations

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 1 (1992) no. 1, pp. 53-94.

Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Volume 31 (2019) no. 1, pp. 161-177.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 65 (2015) no. 2, pp. 431-507.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 23 (2014) no. 1, pp. 181-195.


Équations différentielles et singularités. En l'honneur de J. M. Aroca, Astérisque, no. 323 (2009), pp. 301-324.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 59 (2009) no. 1, pp. 347-392.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 16 (2007) no. 2, pp. 285-302.

Analyse complexe, systèmes dynamiques, sommabilité des séries divergentes et théories galoisiennes (I) - Volume en l'honneur de Jean-Pierre Ramis, Astérisque, no. 296 (2004), pp. 227-251.


Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 36 (2003) no. 6, pp. 925-968.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 12 (2003) no. 3, pp. 335-374.



Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, pp. 227-261.