List of citations in Numdam for : Solution généralisée locale d'une équation parabolique quasi linéaire dégénérée du second ordre

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 7 (1998) no. 1, pp. 113-133.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 17 (2008) no. 3, pp. 597-611.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 15 (2006) no. 3, pp. 589-598.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 10 (2001) no. 4, pp. 701-711.