List of citations in Numdam for : Sommes de Riesz et multiplicateurs sur un groupe de Lie compact

Annales de l'Institut Fourier, Volume 24 (1974) no. 1, p. 149-172

Blank, Brian E.; Fan, Dashan

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 6 (1997) no. 3, p. 429-479

Alexopoulos, Georgios; Lohoué, Noël

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 122 (1994) no. 2, p. 209-223

Dooley, Anthony H.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 36 (1986) no. 4, p. 107-136