List of citations in Numdam for : Singularités éliminables pour des équations semi-linéaires

Annales de l'Institut Fourier, Volume 34 (1984) no. 1, pp. 185-206.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 10 (2011) no. 4, pp. 913-984.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 8 (2009) no. 4, pp. 767-803.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 3 (2004) no. 3, pp. 481-533.


Annales mathématiques Blaise Pascal, Volume 3 (1996) no. 2, pp. 1-15.


Annales de l'Institut Fourier, Volume 41 (1991) no. 1, pp. 117-135.


Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) dit aussi "Séminaire Goulaouic-Schwartz" (1982-1983), Talk no. 13, 12 p.