List of citations in Numdam for : Propagation de la régularité locale de solutions d'équations hyperboliques non linéaires

Annales de l'Institut Fourier, Volume 37 (1987) no. 3, p. 65-84

Coulombel, Jean-François

Journées équations aux dérivées partielles (2004), article no. 5, 13 p.


Joly, Jean-Luc; Métivier, Guy; Rauch, Jeffrey

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1998-1999), Talk no. 5, 11 p.

Bahouri, Hajer; Chemin, Jean-Yves

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1997-1998), Talk no. 23, 15 p.

Chemin, Jean-Yves

Astérisque, no. 230 (1995) , 192 p.