List of citations in Numdam for : Régularité de la solution d'un problème de Cauchy fortement non linéaire à données singulières en un point

Annales de l'Institut Fourier, Volume 39 (1989) no. 1, p. 101-121

Chemin, Jean-Yves

Astérisque, no. 230 (1995) , 192 p.


Lebeau, G.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 25 (1992) no. 2, p. 201-231


Chemin, J.-Y.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1988-1989), Talk no. 9, 11 p.

Chemin, Jean-Yves

Journées équations aux dérivées partielles (1987), article no. 12, 8 p.