List of citations in Numdam for : Surstabilité pour une équation différentielle analytique en dimension un

Annales de l'Institut Fourier, Volume 40 (1990) no. 3, p. 557-595

Wallet, Guy

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 128 (2000) no. 4, p. 497-528

Benoît, Éric; Fruchard, Augustin; Schäfke, Reinhard; Wallet, Guy

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 7 (1998) no. 4, p. 627-658

Wallet, Guy

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 122 (1994) no. 2, p. 185-208

Fruchard, Augustin

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 4, p. 825-855