List of citations in Numdam for : Hypersurfaces intégrales des feuilletages holomorphes

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 1-2, pp. 49-72.

Équations différentielles et singularités. En l'honneur de J. M. Aroca, Astérisque, no. 323 (2009), pp. 261-268.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 31 (1998) no. 6, pp. 765-785.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 7 (1998) no. 1, pp. 93-112.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 124 (1996) no. 1, pp. 35-59.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 28 (1995) no. 5, pp. 591-646.