List of citations in Numdam for : Approximation de fonctions holomorphes d'un nombre infini de variables

Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 4, p. 1293-1304

Lempert, László; Patyi, Imre

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 40 (2007) no. 3, p. 453-486

Meylan, Francine

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 5 (2006) no. 1, p. 13-19

Patyi, Imre

Annales de l'Institut Fourier, Volume 54 (2004) no. 1, p. 147-158

Lempert, László

Annales de l'Institut Fourier, Volume 50 (2000) no. 2, p. 423-442

Patyi, Imre

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 128 (2000) no. 3, p. 391-406