List of citations in Numdam for : Systèmes aux q-différences singuliers réguliers : classification, matrice de connexion et monodromie

Annales de l'Institut Fourier, Volume 50 (2000) no. 4, p. 1021-1071

Dreyfus, Thomas

Annales de l'Institut Fourier, Volume 65 (2015) no. 2, p. 431-507

Di Vizio, Lucia; Zhang, Changgui

Annales de l'Institut Fourier, Volume 59 (2009) no. 1, p. 347-392

Sauloy, Jacques

Équations différentielles et singularités. En l'honneur de J. M. Aroca, Astérisque no. 323  (2009), p. 397-429




Sauloy, Jacques

Analyse complexe, systèmes dynamiques, sommabilité des séries divergentes et théories galoisiennes (I) - Volume en l'honneur de Jean-Pierre Ramis, Astérisque no. 296  (2004), p. 227-251

Sauloy, Jacques

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 36 (2003) no. 6, p. 925-968

Duval, Anne

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 12 (2003) no. 3, p. 335-374